Tarifas y catálogos de las Tiendas Batch-Pc PDF Imprimir Correo electrónico
Escrito por Administrator   
Domingo 22 de Enero de 2012 00:00

En esta sección se pondrás los enlaces a las tarifas y/o catálogos que cada una de las Tiendas Batch-Pc ofrecen a sus clientes. La actualización de las mismas serán responsabilidad de cada una de las tiendas.

 

LOCALIDAD TARIFA DE PRECIOS
CATÁLOGO
Aguadulce (Almería)
Almería
Cádiz
Catálogos y Ofertas
Catálogos y Ofertas
Jaén
Sevilla
Albacete Tarifa Semanal de Componentes
Página web y catálogo on-line
Cuenca
León
Ourense
Madrid - Moncloa
Tarifa de precios
Ofertas
Madrid- Embajadores
Alcalá de Henares (Madrid)
Aranjuez (Madrid)
Tarifas y ofertas
Tarifas y ofertas
Torrelodones (Madrid)
Alcoy (Alicante)
Barrio Monteolivete (Valencia)
Las Palmas de Gran Canaria Tarifa de Componentes Ofertas
Última actualización el Domingo 22 de Enero de 2012 17:56
 

Tiendas Batch-Pc

Contacto de las Tiendas Batch-Pc

Andalucía

Aguadulce (Almería)
Avda. Carlos III, 244
950347109
almeria@batch-pc.com.es

Almería   
C/ San Leonardo, 40
950086309
almeria@batch-pc.com.es

Cádiz
C/ Doctor Gómez Plana, L3-B
956252507
cadiz@batch-pc.com.es
Página web propia

Jaén
C/ Goya, 11
953260253
jaen@batch-pc.com.es

Sevilla
C/ San Florencio, 4
954583613
sevilla@batch-pc.com.es

Página web propia

 

Islas Canarias

Las Palmas de Gran Canaria
C/ Mas de Gaminde, 24
928232581
laspalmas@batch-pc.com.es

Tarifa semanal de precios



Castilla La-Mancha

Albacete

C/ Blasco Ibáñez, 12
967664633
albacete@batch-pc.com.es

Página web propia y catálogo on-line

Tarifa semanal de precios

 

Cuenca
C/ Jorge Torner, 14
969690983
cuenca@batch-pc.com.es

Castilla y León

León
Avda. República Argentina, 32
987209156
leon@batch-pc.com.es

Galicia

Ourense
Avda. De la Habana, 62
988230435
ourense@batch-pc.com.es

Madrid

Madrid
C/ Fernandez de los ríos, 85
915437073
madrid.moncloa@batch-pc.com.es

Madrid
C/ Jose Antonio de Armona, 12
915308717
madrid.embajadores@batch-pc.com.es

Alcalá de Henares (Madrid)
C/ Ronda Pescadería, 14
918888461
alcalahenares@batch-pc.com.es

Aranjuez (Madrid)
C/ Capitán, 70
918925958
aranjuez@batch-pc.com.es

Página web propia

Torrelodones (Madrid)
C/ José Vicente de Muñoz, 5
918590129
torrelodones@batch-pc.com.es

Comunidad Valenciana

Alcoy (Alicante)
Carrer Sant Eloi, 12
965523983
alcoy@batch-pc.com.es

Barrio Monteolivete (Valencia)
Carrer Luis Oliag, 77
963444262
valencia1@batch-pc.com.es

Tiendas Batch-Pc, Powered by Joomla!; Joomla templates by SG web hosting